картинка Оптическая розетка FC sm/mmтот компании Невателеком
(0)

Цена 12 руб. за 1 шт

Артикул
NTSS.FC/PC/SM/MM-D
Общая стоимость
12 руб.

  • Общий остаток на складах: Уточняйте наличие
Количество
- + шт Купить
Сравнение
Полное описание
Параметр Значение
Тип розеток FC
Тип полировки UPC
Тип волокна 9/125
Тип волокна 50/125
Тип волокна 62,5/125
Тип волокна OM3
  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

ђазработано ЋЋЋ "„артс-‘ЏЃ"