Разветвитель сплавной 1х24 оконцованый SC/UPC 9/125 вывод 1.0м буфер 3.0мм 1310/1550

картинка Разветвитель сплавной 1х24 оконцованый SC/UPC 9/125 вывод 1.0м буфер 3.0мм 1310/1550тот компании Невателеком
(0)

Цена 12 774 руб. за 1 шт

Артикул
NTSS-FCT-FTB-1/24-9-SC/U-1.0-3.0
Общая стоимость
12 774 руб.

  • Общий остаток на складах: Уточняйте наличие
Количество
- + шт Купить
Сравнение
Полное описание
Делитель 1х24
Тип коннекторов SC
Тип полировки UPC
Тип волокна 9/125
Длина выводов 1,0м
Диаметр кабеля 3,0мм
  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

ђазработано ЋЋЋ "„артс-‘ЏЃ"