Разветвитель сплавной 1х6 оконцованый LC/UPC 9/125 вывод 1.0м буфер 0.9мм 1310/1550

картинка Разветвитель сплавной 1х6 оконцованый LC/UPC 9/125 вывод 1.0м буфер 0.9мм 1310/1550тот компании Невателеком

Наличие на складах


(0)
2 714 руб.
шт
Делитель 1х6
Тип коннекторов LC
Тип полировки UPC
Тип волокна 9/125
Длина выводов 1,0м
Диаметр кабеля 0,9мм

ђазработано ЋЋЋ "„артс-‘ЏЃ"