Разветвитель сплавной 1х24 оконцованый LC/UPC 9/125 вывод 1.0м буфер 3.0мм 1310/1550

картинка Разветвитель сплавной 1х24 оконцованый LC/UPC 9/125 вывод 1.0м буфер 3.0мм 1310/1550тот компании Невателеком

Наличие на складах


(0)
12 774 руб.
шт
Делитель 1х24
Тип коннекторов LC
Тип полировки UPC
Тип волокна 9/125
Длина выводов 1,0м
Диаметр кабеля 3,0мм

ђазработано ЋЋЋ "„артс-‘ЏЃ"