Разветвитель сплавной 1х8 оконцованый LC/APC 9/125 вывод 1.0м буфер 3.0мм 1310/1550

картинка Разветвитель сплавной 1х8 оконцованый LC/APC 9/125 вывод 1.0м буфер 3.0мм 1310/1550тот компании Невателеком

Наличие на складах


  • Общий остаток на складах: 0
(0)
4 254 руб.
шт
Делитель 1х8
Тип коннекторов LC
Тип полировки APC
Тип волокна 9/125
Длина выводов 1,0м
Диаметр кабеля 3,0мм

ђазработано €Џ ”едЯнин Ђ.‚.