Разветвитель планарный 1х32 оконцованый SC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

картинка Разветвитель планарный 1х32 оконцованый SC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650тот компании Невателеком
(0)

Цена 5 378 руб. за 1 шт

Артикул
NTSS-FCT-PLC-1/32-9-SC/U-1.5-0.9
Общая стоимость
5 378 руб.

  • Общий остаток на складах: Уточняйте наличие
Количество
- + шт Купить
Сравнение
Полное описание
Делитель 1х32
Тип коннекторов SC
Тип полировки UPC
Длина выводов 1,5м
Диаметр кабеля 0,9мм
  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

ђазработано ЋЋЋ "„артс-‘ЏЃ"