Разветвитель планарный 1х2 оконцованый SC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

картинка Разветвитель планарный 1х2 оконцованый SC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650тот компании Невателеком

Наличие на складах


  • Общий остаток на складах: 0
(0)
821 руб.
шт
Делитель 1х2
Тип коннекторов SC
Тип полировки UPC
Длина выводов 1,5м
Диаметр кабеля 0,9мм






ђазработано €Џ ”едЯнин Ђ.‚.