Разветвитель планарный 1х32 оконцованый LC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 3.0мм 1260/1650

картинка Разветвитель планарный 1х32 оконцованый LC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 3.0мм 1260/1650тот компании Невателеком

Наличие на складах


  • Общий остаток на складах: 0
(0)
5 378 руб.
шт
Делитель 1х32
Тип коннекторов LC
Тип полировки UPC
Длина выводов 1,5м
Диаметр кабеля 3,0мм

ђазработано €Џ ”едЯнин Ђ.‚.