Разветвитель планарный 1х8 оконцованый FC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

картинка Разветвитель планарный 1х8 оконцованый FC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650тот компании Невателеком
(0)

Цена 1 506 руб. за 1 шт

Артикул
NTSS-FCT-PLC-1/8-9-FC/U-1.5-0.9
Общая стоимость
1 506 руб.

  • Общий остаток на складах: Уточняйте наличие
Количество
- + шт Купить
Сравнение
Полное описание
Делитель 1х8
Тип коннекторов FC
Тип полировки UPC
Длина выводов 1,5м
Диаметр кабеля 0,9мм

  • Комментарии
  • Facebook
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

ђазработано ЋЋЋ "„артс-‘ЏЃ"