Разветвитель планарный 1х2 оконцованый FC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 3.0мм 1260/1650

картинка Разветвитель планарный 1х2 оконцованый FC/UPC 9/125 вывод 1,5м буфер 3.0мм 1260/1650тот компании Невателеком
(0)

Цена 821 руб. за 1 шт

Артикул
NTSS-FCT-PLC-1/2-9-FC/U-1.5-3.0
Общая стоимость
821 руб.

  • Общий остаток на складах: Уточняйте наличие
Количество
- + шт Купить
Сравнение
Полное описание
Делитель 1х2
Тип коннекторов FC
Тип полировки UPC
Длина выводов 1,5м
Диаметр кабеля 3,0мм
  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

ђазработано ЋЋЋ "„артс-‘ЏЃ"