Разветвитель планарный 1х8 оконцованый FC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 3.0мм 1260/1650

картинка Разветвитель планарный 1х8 оконцованый FC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 3.0мм 1260/1650тот компании Невателеком
(0)

Цена 1 506 руб. за 1 шт

Артикул
NTSS-FCT-PLC-1/8-9-FC/A-1.5-3.0
Общая стоимость
1 506 руб.

  • Общий остаток на складах: Уточняйте наличие
Количество
- + шт Купить
Сравнение
Полное описание
Делитель 1х8
Тип коннекторов FC
Тип полировки APC
Длина выводов 1,5м
Диаметр кабеля 3,0мм






  • Комментарии
  • Вконтакте
Загрузка комментариев...

ђазработано ЋЋЋ "„артс-‘ЏЃ"