Разветвитель планарный 1х2 оконцованый FC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650

картинка Разветвитель планарный 1х2 оконцованый FC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650тот компании Невателеком

Наличие на складах


  • Общий остаток на складах: 0
(0)
821 руб.
шт
Делитель 1х2
Тип коннекторов FC
Тип полировки APC
Длина выводов 1,5м
Диаметр кабеля 0,9мм

ђазработано €Џ ”едЯнин Ђ.‚.